Открытые старты по скандинавской ходьбе.
17 августа 2019, Электросталь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
10Ж 17-39, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кутузова Мария 5 0 01:20:04 1
10Ж 50-59, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Зайцева Нталья 3 0 01:24:47 1
10М 40-49, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Иванов Денис 4 0 01:21:41 1
10М17-39, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Матвеев Михаил 68 0 01:08:40 1
2.5Ж 60-6, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Захваткина Валентина 85 0 00:21:36 1
2 Комлева Елена 61 0 00:21:37 2
3 Литус Людмила 6 0 00:21:52 3
4 Ерышева Елена 39 0 00:21:59 4
5 Дегтярева Вл 92 0 00:22:21 5
6 Сыровая Марина 47 0 00:23:05 6
7 Дробышевская Наталья 35 0 00:23:30 7
8 Клейменкова Наталья 96 0 00:23:30 7
9 Ермолаева Людмила 88 0 00:23:37 9
10 Бабичева Людмила 20 0 00:24:08 10
11 Бектемирова Татьяна 65 0 00:24:50 11
12 Титова Галина 52 0 00:28:14 12
13 Макейкина Лариса 80 0 00:29:12 13
14 Прокопенко Надежда 62 0 00:29:22 14
15 Богомолова 66 0 00:29:28 15
2.5Ж 70+, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Бочкова Галина 16 0 00:24:08 1
2 Славинская Любовь 90 0 00:25:40 2
3 Сафонова Зинаида 60 0 00:27:56 3
4 Ермакова Ольга 44 0 00:28:50 4
2.5М 60-6, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Жданов Анатолий 67 0 00:17:33 1
2 Петраков Николай 40 0 00:19:10 2
3 Ахмеров Шамиль 72 0 00:20:21 3
4 Лицис Валерий 7 0 00:21:36 4
5 Мартынов Николай 19 0 00:21:51 5
6 Лебедев Дмитрий 38 0 00:23:38 6
7 Гололобова Екатерина 1 0 00:27:59 7
8 Житую Линс 27 0 00:29:30 8
2.5М 70+, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Юдаков Александр 76 0 00:19:21 1
2 Катериниченко Дмитрий 99 0 00:21:46 2
3 Позднеев Геронтий 15 0 00:25:53 3
4 Лазарев Сранислав 43 0 00:26:55 4
5Ж 17-39, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Осипова Елена 77 0 00:40:27 1
2 Шаркова Евгения 78 0 00:44:01 2
3 Никонорова Наталья 8 0 00:45:23 3
5Ж 40-49, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Мироненко Светлана 69 0 00:39:33 1
2 Кузнецова Татьяна 63 0 00:47:42 2
5Ж 50-59, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Завьялова Марина 2 0 00:40:42 1
2 Гурова Ольга 32 0 00:42:30 2
3 Геращенко Марина 82 0 00:46:04 3
5М 17-39, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Караваев Игорь 74 0 00:40:23 1
5М 40-49, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 ГригорьевАндрей 70 0 00:37:54 1
5М 50-59, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Гуров Александр 100 0 00:39:49 1
Главный судья Пухтий Е.А
Главный секретарь